Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 09:26   #72
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lateralus Посмотреть сообщение
Наверное потому у меня депрессия проходит положительными эмоциями и мороженным
Я уже на это все сказала: если проблема лечится пазитифчигом и мароженкой, это не проблема, это вы набиваете себе социальную значимость.
Цитата:
Сообщение от Lateralus Посмотреть сообщение
Почему я решил что у вас проблема?
Потому что вы доморощенный псейхолух, очевидно. Впрочем, в данный момент, моя проблема - вы.
Цитата:
Сообщение от Lateralus Посмотреть сообщение
Ну позвольте, я вижу ваши сообщения и некая нотка негатива в них явно присутствует.
Да это же потрясающе! Я вам прямым текстом пишу, что вы нарываетесь на грубость своими неумными суждениями - и слава Сатане - вы чувствуете в этом нотку негатива. Да вам в битву экстрасенсов надо с таким тонким чутьем и с такой прозорливостью
Цитата:
Сообщение от Lateralus Посмотреть сообщение
Не зря же я написал вам в начале, вы озлобленны на весь белый свет.
Отнюдь. Я питаю ненависть только к той части человечества, что глупа и безграмотна. Так неудачно совпало, что вы со своим "мороженным", "озлобленны" и прочими пЁрлами отлично подпадаете под эту категорию с точки зрения русского языка, с точки зрения грамотности в сабже - опять же, своим "мороженным", которое, будь у вас депрессия, вам бы семеро в глотку насильно заталкивали, как минимум, каким-то бараньим упорством в своем неверии и очень уместным сравнением расстройства психики с обычным поведенческим расстройством большинства малолеток.

Вы еще очень здорово проигнорировали вопрос.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Почему, черт возьми, вы вообще решили, что я кого-то виню?
Господин псейхолух, я очень жду объяснений.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием