Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 20:32   #65
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lateralus Посмотреть сообщение
Раз нужно - ищи. Но краткосрочные увлечения не отбрасывай, иначе не найдёшь своё истинное призвание. Ведь любое "минутное" хобби может перерасти во что-то большее.
Ищу... плохой из меня искатель)
Цитата:
Сообщение от Lateralus Посмотреть сообщение
Плохо без друзей. Серьёзно, это не очень хорошо. Попробуй подружиться с кем то из знакомых. Кто тебе более симпатичен, можно даже с девушкой. Просто пригласи куда нибудь, сам, без лишнего смысла.
Знаю, что плохо... был у меня друг (технически есть, хоть это и одностороннее чувство), поэтому я еще помню как это хорошо, когда у тебя кто-то есть. Но вот что-то нет этих людей, с которыми получается подружится. Вроде бы люди как люди, но ничем не привлекают. Я даже задумался на днях, как это получилось, что за всю свою жизнь я ни разу не влюбился? Где эти люди водятся?
Либо это я такой, либо все еще не подходящий круг общения.
Цитата:
Сообщение от Lateralus Посмотреть сообщение
Подумай чем бы ты хотел зарабатывать на жизнь. Представь этакую идеальную профессию, которая не только приносит доход, но и истинное наслаждение. Если таковой нет - в срочном порядке выяви для себя (можно даже несколько и не обязательно по специальности). Когда решишь, узнай что для этой профессии нужно и потихоньку читай литературу.
Это вообще больная тема) Ломал над этим голову до поступления, во время поступления и после. Вот сейчас из-за этого хвосты в учебе образовались - вроде бы и темы интересные... но не настолько, чтобы учить.
Иногда подумываю вернуться в темы дизайна, верстки и моделирования, а то отец и дядя хором советуют всякие штуки. И все же, все же...
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием