Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 10:10   #20685
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
Karbafos, думаю, у нас такие упоротые кадры тоже есть. Плюс грести всю страну под одну гребенку все же не стоит.

Скрытый текст:
Моя девушка в данный момент учится в Англии (Эксетер, Девон). В декабря в ДТП погиб ее отец. Ей надо было срочно прилететь сюда, но все кредитные карты были превентивно заблокированы мамой. Чтобы не потерять единственный билет, который оставался на завтрашний день, девочка из параллельной группы одолжила ей 50 тысяч рублей, она из Запорожья.
Единственные люди, которые сейчас находятся рядом с моей девушкой, с кем она хотя бы как-то может отвлечься от мыслей об отце, кто ее всячески поддерживает - это та самая девушка из Запорожья и ее парень из Киева. Удивительно! Ведь Киев - центр этого "убогого" и "ненавидящего все ватное" государства.
Более того, компания в Англии интернациональная. Если в первое время было четкое разделение на грузинов-украинцев и русских-казахов-белорусов, то сейчас этого разделения нет. И (О ЧУДО) все они состоят в Russian Society (что-то типа клуба по интересам). Конечно, встречалась пара совсем упоротых персонажей, ратовавших за АТО, но прятавшихся от призыва в Англии, но их было как-то не очень много.
Учитывая, что стоимость обучения составляет порядка 2 миллионов рублей в год (+60-80 тысяч в месяц на проживание и еще 200 тысяч за общежитие на год), там находятся дети не последних вна Украине людей. Тем не менее, они сохраняют какие-то отношения с русскими, не опускаясь до банальных оскорблений и вражды.
Поэтому я прошу не переключаться на весь украинский народ, а сосредоточиться на поведении их политиков, их государства, которое НЕ является народом.
SLS_Cross вне форума