Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 13:38   #93
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VL94 Посмотреть сообщение
иногда бывает скучно из-за небольшого числа противников.
Ого! Мне наоборот показалось что врагов просто таки немеряно. Правда убиваются они довольно легко (я пока прошел только первый уровень, на кошмаре).

Есть у меня такое наблюдение: мне кажется, что по философии, так сказать, появления и количества монстров, товарищи ориентировались на ту известную игру (сори, забыл название), где валили толпы зомби и чем больше убивал, тем их больше становилось. Я это испытание в свое время проходил до уровня, если не совру, двадцать седьмого, в одиночку. Ощущения ну очень похожие порой.

Цитата:
Сообщение от VL94 Посмотреть сообщение
Игра стала сложнее по сравнению с предыдущей частью(играю на лёгком, так как хочется просто МЯСА).
Мне показалось сложнее оригинала, но легче передозировки пока. Дальше посмотрим. Во всяком случае, особых проблем при прохождении на кошмаре не было (за исключением одной области, где пошел массовый респаун мостров с красной отравой).

Цитата:
Сообщение от VL94 Посмотреть сообщение
Оружие по виду отличается от оригинала.
На первом уровне передозовское оружие, даже кубик от тудова. Наверно за белиала играем.

В целом мне пока довольно увлекательно проходить. Еще настольгия по мультиплееру (давно не играл). Особой скуки нет. Чувствуется что все таки немного переборщили со сложностью. Скажем так: бывалый пэинкилерщик проходит спокойно. Незнакомый с игрой человек может почувствовать дискомфорт (особенно на высоких уровнях сложности).
Закладка секретов в принципе понравилась. Скажем так: старались что-то придумать в духе оригинала.

Цитата:
Сообщение от Still7 Посмотреть сообщение
ps:
обзор от ваномаса: http://www.youtube.com/watch?v=1XEQfL9c09c
Оригинальный стиль подачи материала. Правда в последнее время на ютюбе встречаю уже третьего обзорщика, который за оригинальность выдает матерщину и некоторый неадекват. Так что скоро оригинально будет уже когда будут рассказывать интеллигентным русским языком. ))

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Он по-моему так и назывался. Точно помню, что пустыню со скорпионами на момент попадания игры к разрабам уже придумали. На сайте дриккэтчера даже заметка была на этот счет.
Самый первый скрин из игры который был представлен общественности (два скрина), были с уровня рагнорок: комната с синими фонарями и бой в коридоре. Скрины с уровня пустыня появились позже. Хотя я все допускаю, вся эта история с группой фанатов, ни один из которых не был известен на форуме и при этом втихоря делали аддон и один из которых потом оказался представителем пиар отделения студии маинваре, довольно туманна. ))
__________________
http://www.youtube.com/user/ned18k

Последний раз редактировалось den18k; 27.02.2011 в 13:58.
den18k вне форума  
Ответить с цитированием