Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2020, 16:44   #1831
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
разговор плавно перетекает к вопросу о противостоянии в целом. твои знания и мнение на этот счет? только на сушке-27 не зацикливайся. но судя именно по 27 из твоих рассуждений - все не так радужно у нас чтоли? приукрашивают? на дальних дистанциях мы можем достойно отвечать на уровне тех же сушек и т.п?
Ну, у наших есть ракеты Р-77 с активной ГСН, но во-первых, они древние как мамонт, а во-вторых, их довольно-таки мало. Про какие-то сумрачные проекты, существующие на бумаге, я вообще молчу. Вообще, массовое производство ракет с активной ГСН может потянуть разве что американский военный бюджет, если ты меня спросишь. Так что да, в плане ведения дальнего воздушного боя у американцев будет преимущество, в виду того, что этих AIM-120 у них столько, что ими можно просто брать и обмазываться. Вон, с недавних пор на вооружение у них активно принимается AIM-120D уже.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
и я чот не понял, а почему ты выбрал для сравнение именно су-27?
В виду их массовости. Об этом часто все забывают, но в условиях войны массовость техники прям решает же. Хтоничные проекты могут быть хтоничны, но какой в них смысл, если они чуть ли не в единичных экземплярах существуют? Войны массовой техникой выигрываются же. Тот же Беркут, который ты упоминал, вообще в единичном экземпляре существует, к примеру.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
в Ас комбате ф-15 очень тугой на любых скоростях в сравнении с Фланкерами
Ну ты нашёл мерило для сравнения =) F-15 просто скорость любит, и не любит маневренный бой. Вообще, если интересно плюс-минус более-менее реалистичное ведение дальнего воздушного боя, то вот, мой вылет на F-16C в онлайне того авиасима, где я летаю: https://youtu.be/FvHsfhqHLPo
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
сучка? =D
Не, нахер сучек, кобели топовые =D
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием