Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 23:06   #1884
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
FENL,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
я предлагаю выстроенную концепцию на определенных тезисах, и прошу ее опровергнуть.
да где?
все фигня давай по новой (с)
Концепция "всё что говорю - ни на что не влияет" - не работает. Даже в этом микротреде ты видишь как работает твоя "концепция". Когда даже "за базаром не следят" или как там правильно?

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
в том чтобы посмеяться на собой любимым, для нормального здорового индивидуума и общества.
да где тут смех над собой? ну напиши ради смеха, что ты фекалиями обмазываешься регулярно. Ну смешно же? не? на том же уровне смех что и "раися/рашка/рассия" и прочее специальное.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
а чрезвычайно агрессивное навязывание всем вокруг своих "комплексов"
чет я не понял, а где агрессия была? Дракон вообще написал
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
lol любишь ты свою страну)
где тут комплексы и навязывание? что-то ты из своего уже приплетаешь.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Ну а шаги для потери уважения строятся на чем-то реальном, хотя бы симулякрах
ой не надо. что бы начать ржать над победой/страной/патриотизмам дурачкам было достаточно пары картинок, а регулярное употребление становится постоянно нормой.
Я тут тебе про то что над такими вещами стали уж часто ржать не к месту. И то, что ты(допустим) говоришь это без умысла не значит, что читающие тебя это понимают. Грубо - подавай правильный пример что ли.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
они не над дедами они над внуками идиотами.
как раз таки нет. И количество фигни в интернете и на тв подтверждает мои слова. Если уже начинают сомневаться в необходимости парада, например.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Ты бы еще убийства людей в аналогию привел.
ну так сейчас все в шутку будут говорить об этом и через пару лет будет нормально. Дети в школах друг друга убивают тоже не на пустом месте.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием