Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2016, 01:39   #18898
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Aferus, Ок, давай тогда мир, друже. Извиняй тоже, если что.
Да нет проблем, чувак) Было бы за что обижаться. Ты, по сути, просто пошутил. Пускай, быть может, и не очень удачно, и я пригорел - но то шутка простейшая, просто я был не в духе. А вот я, в свою очередь, ответил явным перебором и совсем не в те степи полез. Теперь мне как-то люто неудобно. Точнее, вдвойне неудобно. Ладно бы ты продолжил ругаться, но нет, прекратил моментально и даже вон извинился. Чет мне совсем неловко. И ты меня прости :[ Мир и дружба, кароч.

А я, тем временем, люто кайфую от Дивинити. Я в одном только первом городке часа четыре уже отлазил, а еще и близко главный квест не распутал. Зато как круто тут по сайдам лазить, все эти зацепки разнюхивать, на сцене выступать, петухов спасать и тд) Заодно золотишка поднял. Правда, мейн герой уже перегружен практически. А один из спутников вынужден дохлую овцу по квесту тащить. Хотя может она и не нужна. Не успел проверить. Но все равно весело))
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием