Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2020, 03:05   #16079
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Сомнительное, конечно, высказывание, но ладно) Ограниченный бюджет есть ограниченный бюджет.
Думаю, человеку и корпус за 3-4к был бы норм, благо есть варианты и нет каких-то особых предпочтений в сторону дизайна и тишины.
Если можно собрать шикарную машину в ограниченном бюджете, которая полностью соответствует своим задачам, то так и надо делать. Тотальная экономия на качестве компонентов, даже корпуса, в итоге лишает банального удовольствия использования хороших вещей. Корпус за 5к это недорогой корпус, корпуса такого уровня уже 8-10к стоят, так что я даже не вижу смысла на это жаловаться. А в корпусе за 3к получишь вылавыемые заглушки и подвывающие вентили в дребезжащей фольге из которой он сделан.
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Во-первых, тут не 500, а во-вторых, новые серии видеокарт намекают на повышение энергопотребления.
Новые серии среднебюджетных видеокарт будут ещё экономичнее в потреблении, или примерно такими же. Как и всегда. Повышение у них там в топе и супер-пупер топе. Не думаю, что человек не играющий в игры купит себе 3090 за 2-4к долларов. Ему и встройки этой с головой хватит.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием