Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2018, 12:12   #1797
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,098
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Я в первый раз в домино завис на полчаса. Прикольно всякие домики лутать, осматривать. Натыкаешься на всякие ивенты, персонажей и т.п. Лошадь можешь дикую найти и заарканить. Что-то из разряда развлеки себя сам, не каждому нравится такое. Мне кстати тоже, но здесь сеттинг и атмосфера просто поглотили меня
В первый раз там все прикольно. Только если обшарить всю карту, позаниматься всеми делами прилично и пособирать коллектиблы, то на игру уходит часов 140, за первые 10-15 из которых ВСЕ немногочисленные "ивенты" (освободи человека из плена\заключения, помоги человеку доехать, верни лошадь\вещь, отбей от бандитов родственника, верни свою лошадь, попади в засаду) успевают надоесть, а многие из них начинают повторяться прямо по предыдущему сценарию. Трудно развлечь себя самому, если ты заперт в пустом квадратном помещении с двумя металлическими шарами. Игра ограничивает любую импровизацию, что в миссиях, что за ее пределами. Это фатально для оупенворлда. А уж в конце, когда все эти развеселые активности начинают далеко расходиться со здравым смыслом и повествованием (с учетом состояния Артура), становится как-то неуютно.
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием