Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2018, 16:53   #287
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
А насколько вход вообще может быть черным? Это не косяк.
Вот тебе наглядный пример. Причём с последствиями) Ком пошёл к игроку с проверкой. В итоге остался без проверки. И тут кому сложно что-то предъявлять, потому что без проверки потом сиди и разбирайся "кто из прикалывается, а кто реально дурак" (с).
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Это не косяк. Тем более ему дали выбор с "или".
У него следование было с первого дня. Причём по риторике там был действительно ахтунг. Пример с медведами в игре раскручивал.
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
принимая только факты, то ты был чернее Дантеса
Нет. Как раз по фактам у Дантеса было мало шансов. Он был почти во всех возможных тройках, его неслабо подставил Волк своей риторикой. И он действительно не мог толком дать тройку даже на критике. Давал одну, которую и объяснить толком не мог.

Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Но ты прими риски, что повес СК означал бы сомнения. Ты 2 дня критики форсил голосование окончательными. И если бы при твоем голосе в Дантеса завесили СК (т.е повисло 2 мафа на критике, когда ты, якобы мирный, даешь окончательные голоса), то город получает еще один день подумать, а твои позиции таяли относительно Дантеса. При вдумчивой игре у города всегда есть шансы.
Не то, чтобы это риски. Скорее затягивание. Ну не проиграл бы я Дантесу 1 на 1.
Да, мне отчасти мешало моё же расписание. Как бы я играл в выхи - вообще хз. Я в общем-то больше поэтому и форсил)))
А так всё это незначительно с игровой точки зрения.
Но мой график мог меня в итоге потопить, да. К сожалению
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Нужно правильные эмоции вычленять и правильно их сопоставлять. Дантес на повесе давал сожаление, что город проиграл, а потом дал искреннее воодушевление. Первое дало сомнение, из-за чего решил взять более верняковый вариант. Второе - укрепило правильность выбора. Поверь, мафам нереально сложно такое подделать.
Кто не умеет или вычленяет неправильно, тот не играет. А особенные вообще все эмо за негатив берут, что вообще на практике не ок. Еще от них самих эмофон похлеще, чем у тех, кого они обвиняют.
Возможно, это дело вкуса. Но с эмоциями зачастую так, что вычленять их порой сложно, но ещё хуже в них копаться. Поощрять их - ну такое, я тут не соглашусь.
К тому же повторюсь. Один раз прокатит, ещё раз прокатит, а потом мафы будут делать также. Не важно, хуже или нет. Но игра превратиться в фарс, состоящий из выкриков и т.д.

То, что Дантес в последний день давал правильные эмоции - молодец. Та же Рапунцель в какой-то момент начала метаться. Но кроме эмоций ничего не было. Поэтому после перечиток там всё встал на свои места.
Vini_Puh вне форума