Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2018, 07:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
[Предложения] Фильтрация мнения пользователя в форуме

Предыстория.

Прочитал сообщения пользователя, согласен с его мнением и я узнал новое, и теперь мне интересно найти другие интересные, полезные сообщения оставленными пользователями, но вот проблема, в одной только теме в среднем 50 страниц, на каждой теме искать лень, и это нет столько времени чтобы читать каждый пост, большинство коментов "ниочем".

И теперь сабж:

Допустим один пользователь оставил свое мнения о игре, описал ее плюсы минусы, описал свой опыт и эмоции что получил по прохождению, оставил полезные советы. И мне это интересно, возможно кто-то другой это не прочитает, поэтому я кликаю на его сообщения что-то типа "интересное" и если такое будет "N" ное количество, это сообщения автоматический перейдет на начальную страницу, и когда другой пользователь зайдет и начнет листать, он найдет это сообщения и ему не нужно будет искать среди 100000 других сообщений. Возможно система будет работать по другому, но суть в том чтобы фильтровать такие "полезные" сообщения чтобы их легче было найти.

п.с.:
Возможно вы скажите что для этого есть обзоршики и вы будете правы, но вот опять проблема, Я НЕ СОГЛАСЕН с большинством из них. На них влияет много факторов в том числе "обьективность", "субьективность", "оплаченная работа" "чтобы всем понравилось" ну наверное и другие факторы. Я обычно не читаю коменты на форумах, если и смотрю обзор то только после того как сам поиграю эту игру, на меня повлияло то что я случайно сейчас вот наткнулся на этот форум и прочитал сообщения пользователя и я согласен с ним и что самое важное он дополнил мое прохождения своим опытом и это "ну ваще круто".
cyropurosy вне форума  
Ответить с цитированием