Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2016, 11:10   #1983
Новичок
 
Аватар для Sagilan
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 2
Репутация: 4 [+/-]
Exclamation

Здравствуй, любимая Игромания!

Долго пытался сохранять нейтралитет, молча впитывая всё то, что предлагалось администрацией журнала, но, наболело. И так.
Начну с того, что с Игроманией знаком практически с первых лет её появления. Но в те "смутные" 90е выписывал (покупал)
Страну Игр и был таков. Прошло время, Страны Игр уж давно нет, да и жизнь уже другая, а увлечение к "игровому искусству"
(я не о кино ) осталось. Да и Игромания жива. Пока еще! Объяснюсь.

Согласен, что было уже написано много поспешных некрологов о Игромании, но некоторые действия и идеи руководства действительно
похожи на ржавый гвоздь в руке, приготовленный для крышки гроба... Складывается ощущение, что за последние пару лет (а может уже и больше)
вы не можете найти себя, пытаясь что то добавлять, или чего хуже - удалять! Меняя, простите, пачками главредов, и внося новые идеи их свежих умов,
пытаетесь сломать то, что раньше очень хорошо работало и приносило какую то практическую пользу. А именно:

Объясните, пожалуйста, зачем я, да или любой другой должен покупать журнал с диском? Что там есть такого, что нет на видео хостинге?
В чём эксклюзивность диска? В дистрибутиве Касперского? Я вас умоляю. Да, я прекрасно помню (сильно удручило) решение господина Пекло, который
ссылаясь на своего предшественника и "концепцию вневременного артефакта" (надо же было такое придумать ) удалил рубрику Новостей с диска.
Да, я полностью согласен, что новости должны быть свежими, но что если эти новости очень хорошо воспринимаются и с месячным запозданием?
В той рубрике не актуальны были только "Выходы игр в этом месяце", остальные две несли очень хорошую информационную нагрузку, освящая
околоигровые новости, события культуры, прошедшие мероприятия и так далее. Данный материал отлично воспринимался и с некоторым запозданием,
и совершенно не нарушал вашу пресловутую концепцию. А что вот её ломает критически нарушая и кажется как издевательство, выглядя совершенно пошло,
так это предлагаемые ключи в рубрике Unboxing. Не, ну ребят, девчат, вы чё это, серьёзно?
Пожалуйста, верните дайджест новостей! Мне реально его не хватает. Хорошо, не возвращайте вышедшие игры, но остальное, прошу, верните.
Признаюсь, я не смотрю Игроманию на Youtube, интересуюсь там в основном другим и у меня не так много свободного времени, чтобы уделять
данному хостингу еще больше времени. Всё что меня интересовало по поводу игр, я, подписавшись, получал по почте - ваш прекрасный журнал с диском,
читая его от корки до корки в свободные моменты и смотря видео на диске, собранное за целый месяц, и не приходилось рыться у вас на канале в поисках того,
чего сейчас уже нет на DVD, так как благо видеоматериала у вас на канале хватает.

Вот снова подписался на первое полугодие на ваше издание. Спрашиваю теперь сам себя, зачем мне там диск и зачем переплачивать?
Добавьте тогда в журнал рубрику, например "Новости короткой строкой", думаю это не будет лишним. Ну или верните всё же обратно на диск!!!

А еще, на диске не хватает бегущей строчки с названием играющих в меню музыкальных композиций. Это было бы очень полезно.


У меня не было конспекта написания данного поста, всё шло из израненного вашими решениями сердца, может быть остались еще какие то предложения,
но по поводу вырезанного дайджеста это главное для меня уже не первый месяц.

Надеюсь здесь "бродит" администрация журнала и моя писанина будет хотя бы замечена, если нет, перешлю всё на email.

Спасибо вам большое, коллектив Игромании, что вы есть и что благодаря вам существует и здравствует отличный журнал! Всех благ.

Sagilan вне форума  
Ответить с цитированием