Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2019, 10:59   #19577
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
SLowRider, Поиграл во все анчи, кроме первого. 4ый и лост понравились, но особой разницы между ними уже и не помню. Почему одни говорят, что лост лучшая часть серии, а другие говорят что худшая, но не намного хуже нервотрепной 3ей.

Блин че все так язвят ядом из за про ? Люди сидят на слимках в FHD и наслаждаются в играх. А то что всякие Ассасины тормозят, так они и на прохе тормозить будут, дело в корявых играх, а не системе. И да ПРО не даст тру прироста даже в FHD, только для некоторых игр выпустили патчи, чтоб снять анлок фпс. Вы че наивно думали, что любая игра сделаная для ПС4 платформы будет у вас на про в 60+ ФПС ? У разрабов настройки движков и физики во многих играх заточены под строгие 30 фпс, для таких игр никогда не будет 60фпс.

Я помню как двиг ГТА СА люто глючил на 60+ ФПС и у машин даже заднего хода почти не было, а при локе в 30 фпс игра работает идеально. Если разрабы заточили игру строго под 30фпс, то даже на самом современном железе игра будет адекватно работать только в 30 ФПС и не важно на чем, хоть ПС ПРО или топ ПК за 200к руб.

Сони как рас таки нажилась на неадекватных графодрочерах вроде меня, а нормальные люди сидят на слимках и угорают над всем этим...

Мой 4к телек поддерживает по спецификации HDMI v2.0a 3840 × 2160 60Ghz но блин у меня на про хоть и есть частота экрана 60Гц, только вот ФПС многих игр в 4к не дотягивает даже до 60 ФПС, чтоб сравнится с частотой экрана. Блин были ведь времена, когда на ЭЛТ мониторе сидел с частотой экрана 85Гц и в халф лайф 2 на минималках в 30 фпс играл и это было круто! А теперь какой то маразм начался...

Последний раз редактировалось MD87; 13.07.2019 в 11:12.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием