Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 15:36   #3103
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
5 мячей в 6 матчах
5-ый гол в 5 матчах.

Мне этот матч понравился больше чем все предыдущие. Стало меньше ошибок, в обороне конечно бывали провалы, но их уже меньше. Игра стала более командная, комбинированная.
Удивило что Каррера не сделал ни одной замены. Видать решил проверить готовы ли отбегать все 90 минут. Я до последнего надеялся что выпустят Тигиева побегать, хоть минут на 5... В следующем матче 28-го будет состав на 100% другой, и думаю что те, тоже будут играть все 90 минут без замен.
Адриано радует, с поля без гола не уходит. Да и вообще именно в этом матче выглядел одним из лучших. Если есть момент, он старается выжать максимум, и бездарно мяч не теряет. В общем пока положительное впечатление от него.
Самедов пока ни то, ни сё. Чем то особенным не запоминается. А ведь ему выходить в основе в Краснодаре вместо Промеса...
Еще удивился Макееву в основе. Непотопляемый он какой то. То его во вторую команду отправляют, то через неделю он в основе. В общем я не понимаю мысли Карреры. Может это щедрые авансы от него Макею что бы тот доказывал, хз...
Или типа Федун приехал на этот матч: -"А где у нас чувак с зп под 2 ляма?", -"Вон, аж в основе бегает". ))
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок

Последний раз редактировалось -=DMITRY=-; 27.02.2017 в 15:40.
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием