Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2017, 22:44   #62
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
HellSoul, да я ее и оставлял - толку не было. В итоге я нашел проблему - спрятавшийся за моим рудником клерик, которого нужно было убить для победы. Ладно, теперь седьмая миссия - с каждым разом все сложней и сложней.

Добавлено через 12 часов 10 минут
Седьмую прошел, а потом на фарте и 8-ю - правда опять был глюк. Привел Генриету к месту эвакуации (у меня всего 3 воина осталось после огненного элема), а ничего не происходит. Пошел освобождать рабочих и убивать пауков. В итоге привел пару рабочих к месту эвакуации, прибежал скелет и начал их убивать. Я уж думал кранты Генриетте, но после убийства второго рабочего я победил.
Начал девятую миссию - думаю тут будет совсем жара, у врага аж 2 базы. Я немного жульничаю и в начале миссии отправляю всех имеющихся юнитов в разные стороны для разведки, а потом рестарчу сценарий, уже немного зная о карте.

Добавлено через 23 часа 59 минут
Что-то в 9-й миссии самая натуральная задница. Мало того, что меня с двух баз атакуют, так еще и атакуют невидимые рыцари! Пытаюсь скопить магов - но тут такой рыцарь бац и минус 2-3 мага, а это 1800-2700 золота, то есть очень сильный удар. Как с этим бороться?
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy

Последний раз редактировалось Mad Serg; 13.07.2017 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием