Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2010, 20:56   #8752
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sheperd Посмотреть сообщение
не, я про общую режиссуру. Нету "хватки Голливуда."
Тут я не соглашусь. В целом там диалоги и все сцены поставлены так, что первая часть, мягко говоря, позавидует. Фэйл вышел на мой взгляд только конкретно с финалом: да, он тоже кинематографичный, но такого эпика там нет. И музыка, опять же. Но это в принципе объясняется тем, что финал, так сказать, промежуточный. Вторая часть скорее углубляет вселенную и создает почву для третьей. Ну и тут уже формирутеся команда - не думаю, что в третьей части будет много новых напарников. А основной сюжет - это в принципе только отношения с "Цербером" и уничтожение Коллекционеров, которые решающей роли не играют.
Цитата:
Сообщение от Sheperd Посмотреть сообщение
УГ во второй части еще то что, эти личные квесты выдаются сами по себе а не так что надо завоевать доверие и только потом тебе поведают тайны семьи до 10го колена. А тут выдают все что хочешь сразу фактически.
И слава богу. Тут эти квесты тесно связаны с основным сюжетом (и концовкой игры) и делать их неочивидными было бы глупо. Половина игроков потом сидела бы и говорила "а с хрена у меня все померли?". К тому же они тут почти отностятся к основному сюжету, который без них был бы коротким.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием