Тема: PlayStation 5
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2020, 15:19   #200
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
У тебя, поди, и розетки нет рядом, и смартфона (с которым в комплекте идёт сетевая usb-зарядка).
Розетка есть, а в нее давно воткнута беспроводная зарядка, на которую можно положить смартфон, часы и наушники. Хороший провод это тот, который один раз подключил и не видишь его. А как и зачем доставать и разматывать какие-то шнурки и удлинители я уже давно забыл.

С другой стороны я теперь кажется понимаю, кому и почему может нравится боксовый геймпад на батарейках. Если выбирать между цеплянием шнурка и заменой батареек, то батарейки наверное действительно лучше.

Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Покупка вторых геймпадов наверно очень актуальная проблема для тех, у кого PS4 основная платформа
Не знаю, у меня еще со времен пс2 два геймпада это норма жизни. Может друг в гости придет, может сломается, с приходом пс3 появилась проблема разрядки, которую совершенно очевидно удобнее решать заменой одного джойстика на другой не вставая с дивана, чем какими-то проводами. Для пс4 у меня их вообще шесть штук накопилось.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)

Последний раз редактировалось Shotgun; 11.04.2020 в 15:23.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием