Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 04:27   #14313
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
а вот принцы обоссаная параша. Я два раза их доводил сходу до 20% хп, а потом они доводили меня до 0 за полтора удара, причем от второго я увернуться не успевал. Танцовщица то норм босс был, хоть и не простой, а здесь просто два клоуна, которые не сложные, но тупо на реакцию: увидел-увернулся. И путь до босса изнурительный и дальний. Нужно патчами сделать их медленнее, не представляю как люди играют с фэтролом.
Мне этот босс очень понравился. Зрелищный, не очень простой и с интересной механикой. Пробуй около него кататься, до тех пор, пока он не начнет комбо проводить с боковыми замахами. В этот момент всегда укатывайся под ударную руку, и после второго удара можешь изи проводить комбо по жопе, благо дальше он точно мимо будет бить. Ну, как правило)
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Я ща еще вспомнил, что налево от танцовщицы не ходил, а там какой-то гомункул дряхнул на меня напал. Вемь махач про некого Оцелота говорил, во второй фазе стал агрессивно чарджится, но зачарджил меня и себя на какую-то кучу, где у него попасть по мне физически не получалось, погиб гомункул.
Забавно слагаешь о своих похождениях) Этот гомункул в начале боя еще невидимого ребенка в руке держит. То ли тронулся, то ли фромы забыли дорисовать. Но мне его жалко стало, потому тоже быстро убил. Дальше не ходил?
Скрытый текст:
В секретную локу?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием