Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 23:09   #1862
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
SandroXXL, нет, вы все против меня, я знаю. Вы сговорились. Но я буду следить за вами, особенно за тобой. (о)(о)
Вы хотите, чтобы я стал одним из вас, смотрел ваше аниме. Но нет! Только Краузер! Непю, я вызываю тебя!
З.ы. Мою хрень оправдывает, что мне скучно сидеть ночь на работе и что я пьян? Если нет, то я продолжу нести хрень... Не игнорируйте меня, пожалуйста, я так люблю внимание к своей персоне... Обмазаца вниманием, дааа. Внимааааание... Не игнорируйте, я даже полюблю титанов. =3 Неееет, только не титаны... Аааааааа!

Ня? =3


Ззы. Ну наверн много оффтопа, что я там последнее смотрел? А, Denpa Kyoushi. Ну так, зачем-то в аниму прихают странную отсебятину. Опять же, часто сопливые моменты бывают, в манге сопли не так заметны из-за короткости глав. Шутки бывают норм, но отакушничество всегда на задний план задвигают, что совсем фигово. Сюжет полный бред. Если по началу еще нормально было, то чем дальше, тем бредовее. В манге, как начинается арка с главным отделением, так совсем скатывается в тупость. Генсикен чтоль еще раз пересмотреть?

Зззы. SandroXXL, я за тобой наблюдаю... (о)(о)
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием