Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 06:26   #42
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
У меня есть вопросец по античитам! Есть ли такой античит, который не блокирует читы, а выводит на экран, тех кто их использует, просто если играть по локальной сети, а я так обычно и делаю, то читер когда его заблокируют сразу же убежит... А вот мне просто нужно узнать все имена этих читеров, а не блокировка самого чита!
Скрытый текст:
А кстати сейчас вспомнил один курьезный случай, как я вычеслил читера
Ну так вот, дело было так! Играл я в очередной раз в сети в контру, все было нормально, пока не зашел этот +++DIM+++, его практичести невозможно было застать в расплох, а поверьте это делать я умею ... Ну так вот не буду отходить от темы... Играли мы сначало на fy_pool_day(сеть у нас небольшая всего 200 человек), там я заметил что он очень часто мочит людей через стену, но это покрайне мере, в малой степени, можно было списать на "шаги"... Но потом когда мы начали играть на карте de_dust2_a, а мельком заметил как он заглядываеться на стены, ну и сообщил ему об этом, в неочень хорошой форме *****! И конечно услышал в ответ "не п***и ты сам читак е***ый", и это меня подзадорило , решил пробить его по ипу(IP), так на всякий случай, чтобы знать кто это такой! И увидил, что он расшарил свой рабочий стол , было смешно, когда я увидил у него на рабочем столе папку под названием: cs_cheats_pack , а вней находились такие файлы как - EmoTear, Wallhack, и многие другие... Конечно после этого ему было не здобравать, но это уже другая история
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™ Ответить с цитированием