Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2021, 04:51   #2540
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
деус экс, фол и дизоноред тоже от первого лица, но острого желания стрелять там нет
Острого желания стрелять нет и в некоторых шутерах, типа биошока. Потому что плохо сделано. Тем не менее это не мешает ожидать от игры, выглядещей как шутер и сыпящей пушками с каждого врага если не отличной, то хотя бы хорошей шутерной механики. Конечно ожидать от поляков этого было весьма наивно, но чем черт не шутит - вдруг бы сделали польский рейдж два.

Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
все остальное сделано (окружение, история, музыка) на очень высоком уровне
Окружение, история и музыка это не механики. Механика вождения авто тут плохая, механика рукопашного боя плохая, механика стелса если и не плохая, то как минимум поломанная, шутерная механика средняя и т.д. Если бы все это было дотянуто до хорошего уровня, то игра была бы весьма богата на механики, которыми хочется пользоваться.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Наверное не надо воспринимать слово боевка просто как алгоритм нажатия клавиш управления.
Так изначально началось именно с этого. Если кому-то не нравится боевка в стиле "два удара, кувырок", то она ему не нравится в любом обрамлении любых других игровых компонентов. Такие люди как правило хотят именно более наровоченной механически боевки с комбухами и прочими радостями.

Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Все там реально Знаками в начале
Не знаю, если только убегать и качаться на квестах. В начале и уровня где-то до 10-го тебя там ваншотают волки и собаки в первой же локации. Я хз как с ними бороться знаками, имея персонажа 1-3 уровня.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием