Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2020, 12:48   #4180
Придворный алхимик
 
Аватар для pila82


 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,266
Репутация: 1023 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Хоть подробнее бы написал - год, цена, комплектация...
Ок. Год 2014, двигатель 1.4 - бензин, турбо, 122 лошадки, расход небольшой 7-8 литров примерно, коробка DSG, привод передний, диски R17, задняя лед оптика, передняя оптика галоген, курсовая устойчивость (система активной безопасности).
Из допов: мультируль, блютуз, подогрев лобового стекла и зеркал, затемнение зеркал, складывание зеркал, климат-контроль, круиз-контроль, все электростеклоподъёмники, датчики света и дождя, передние и задние парктроники, помощь при подъеме, подогрев передних седений, ну и возможно, что-то ещё но я забыл...
Взял год назад за 620к, сейчас смотрю они подорожали на 20%. Пробег был 92к сейчас 101к. Ездить очень приятно, по сути тот же тигуан только в другом кузове.
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Только крышу помяло? Компенсации какие-то платили?
Крышу ветками помяло, основной удар пришёлся на капот. Чутка подшаманил и продал примерно за 100к. Дерево принадлежало школе и его должны были спилить еще за три месяца до падения, деньги на это школе были выделены. Дерево чуть не упало на мужчину с коляской, по словам свидетелей. Я подал на школу в суд и отсудил примерно 250к. Другие пострадавшие возможно тоже судились. Как то так...
__________________
PSN ID: pila82
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" - ответил Волк и в лес Ягненка уволок…

"Nothing is true. Everything is permitted"
pila82 вне форума  
Ответить с цитированием