Тема: The Sims 4
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2014, 11:37   #100
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Короч я тут все-таки скачал игру с торрентов, ждал нормально кряка с отвязкой от Ориджина, но видимо такого не будет.
Поиграл полтора часа и скажу вот что. Это наверно лучшая игра в серии. Единственный недостаток игры это количество контента (шмотки там и все такое). Эмоции и анимации забавные, мультитаскинг это вообще наверно главная фича в этой части серии, он просто дико решает, взаимодействия между симами на голову выше прошлых игр. Оптимизация наверное тоже лучшая за всю серию (ну разве что Симс 1 летали быстрее), загрузки пролетают незаметно и на максимальных настройках в fullHD все очень плавно. Билд-мод крутой, вещи наконец-то можно класть по всему столу, а не по квадратам, да и симы наконец-то могут проходить сквозь узкие проходы и нормально использовать всю двуспальную кровать, если ее впритык поставить к стене. И это не уж не говоря о классном смешном тексте в игре (хотя во всех играх от Maxis текст очень крут).
В общем я после негативных отзывов от игры вообще ничего не ждал, скачал ради интереса, а тут прям совсем наоборот все вышло.
Помимо контента (ну и отупления игры в плане всяких опций) еще хочется CAS немного обругать. В принципе все улучшения там хорошие, но интерфейс КАСа как-то не очень интуитивен.
Ах да, если кому интересно, то с кряком от 3ДМ в игре работает галерея (можно качать/загружать). К галерее относился скептично, но в игре все работает довольно неплохо. Ну и радует нативная поддержка модов (менюшка в опциях под моды). Ну и интерфейс обновленный мне понравился, совершенно не напряжный и не закрывает пол экрана.
Согласен с тобой. Разве что мне не понравился интерфейс новый. Раньше он вырастал из одного угла и все было достаточно удобно, а теперь распластали по всем краям экрана.
Благодаря пиратке решился на покупку этой новой части.
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием