Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2015, 23:32   #6441
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Ограничение получения денег игроком, больше похоже на рабовладельческий строй, нежели на игровой баланс.
Косяк с бутылками это тот самый баг, которые призваны исправлять патчи. Здесь ситуация не в том, что кто-то сначала дал игрокам такую возможность, а потом отобрал. Такой возможности не должно было быть изначально.

Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Эти игры одиночные, никому абсолютно не навредит тот факт, что кто-то запарился и замутил кучу бабла.
Если бы эти "кто-то" потом молчали в тряпочку о своем онанизме по зарабатыванию денег и не сыпали на всяких форумах фразами "да в этой игре бабла жопой жуй, можно крутые шмотки покупать у продавцов, разрабы идиоты, баланса вообще нет", тогда бы это было их личное дело. Но увы, находя всевозможные баги и глитчи народ спешит делиться ими как геймплейными фичами, составляя определенное мнение об игре или отдельных ее аспектах. Поэтому багов и глитчей в игре быть не должно.

Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
мне предлагают подождать до 22-24 уровня, прежде чем я смогу делать эти камни? Чо за фигня вообще, какой тут свободный мир, если меня притягивают за уши, чтобы я прошел весь сюжет, и только потом смог делать большие камни
У меня 23-й уровень, и я до сих пор не был на Скеллиге. Больших камней мне хватает найденных в луте. Рецепты на них я даже не покупал. Я неправильно играю?

Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
в последнем патче игра дерганая стала
Купите нормальный компьютер.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием