Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 13:08   #319
Юзер

Цитата:
Сообщение от ivan66 Посмотреть сообщение
А что плохого в крыму? Вроде нормальный город.
Это не город, лол.
Цитата:
Сообщение от Mozervampir* Посмотреть сообщение
Да нечего плохо нет,я не говорю что отдыхать там плохо или ещё что то,просто я говорю что поехать куда нибуть на богамы у человека денег не будет.......
Интересно, а это плохо если туда вовсе и не тянет? Я вот, например, дальше чем на 300 км от Москвы в жизни не выбирался. Есть под Калугой городок, где я в детстве каждое лето проводил - и сейчас туда с радостью приезжаю, хоть уже и реже и на меньшее время. Люблю на велике выезжать километров за 20 (иногда и 50) от Москвы. А вот на Багамы, в Париж... как-то нет желания. Хотя я знаю, для многих людей это прямо жизненная необходимость - хотя бы раз в год куда подальше уезжать в отпуска. У меня знакомый, например, ради того, чтобы смотаться куда-нибудь в тот же Крым на недельку, даже кредиты берет. Это нормально? Я считаю, бред полный...
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Спорт, тот который спорт, а не "сходил покачался а потом по пивку", опасен и вреден для здоровья. О-очень многие спортсмены уже в зрелом возрасте инвалиды, или имеют серьезные проблемы со здоровьем.
Уверен, ты преувеличиваешь. Да, там где выжимают еще сотую долю секунды/сантиметра/килограмма для нового мирового рекорда - там люди работают на износ. Но в целом спорт не вреден если знать меру и не гнаться за сверхрезультатами, а относиться к нему как к виду досуга. Кстати, слово спорт в английском языке изначально как раз означало именно развлечение.
Цитата:
Сообщение от @GOBLIN@ Посмотреть сообщение
Занимают много времени и ничего не дают.
Последнее, уж как ни крути, не правда. Все игры, так или иначе, удовлетворяют определенную потребность. Если бы игры ничего не давали, они никому не были бы нужны. Любой маркетолог вам так скажет. А уж какую потребность они удовлетворяют - хороший вопрос... ответ зависит уже больше от игры.
Но в общем случае, как сказал уважаемый Arhitecter, игры нужны чтобы
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
приносить удовольствие и развеивать скуку.
Значит, маловато у нас в жизни удовольствия и слишком много скуки. И, к сожалению, это прививается нам еще со школьной скамьи. Скука в человеке появляется тогда, когда ему приходится делать не то, что ему хочется, не то, для чего он предназначен. Когда ему приходится заниматься рутиной вместо творчества и саморазвития. А ведь последнему не то что не учат, ни в школах, ни в ВУЗах, но даже наоборот - подавляют все эти начала. Получается такая картина, апофеоз которой изображен в Deus Ex Human Revolution - непосредственно из самих людей уже начинают создавать компьютеры и управляющие системы, работающие 24 часа в сутки, для поддержания всей той инфраструктуры, которая изначально создавалась, чтобы этим самым людям жизнь улучшить.
Цитата:
Сообщение от VioletHood Посмотреть сообщение
По сабжу, реальная жизнь действительно прекрасна - можно заниматься сексом
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от VioletHood Посмотреть сообщение
Да и общаться и спорить в реале гораздо приятней и эффективней чем в сети, где ни один дурак не признается, что он дурак.
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Shur1ken; 12.04.2012 в 14:16.
Shur1ken вне форума  
Отправить сообщение для Shur1ken с помощью ICQ Ответить с цитированием