Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 13:06   #1422
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
лично я разницу ощутил, хотя и не обращал внимания на сенсор. Стоит оптика Pixart PMW-3366. Вообще по большому счёту думаю любую мышь можно настроить, если не придирчив к этому. Хочу спросить, кто шарит, как лучше выставлять dpi, больше на мышке и меньше ставить чувствительность в игре, либо наоборот? И кто на каком дпи играет, на лазере стояла 400, тут 500 изюмительно быстро без рывком и точно
На мышке лучше меньше ставить чтоб минимизировать акселерацию. Хотя на твоем сенсоре акселерации и так почти нет даже на самых высоких значениях. Так что ставь как хочешь. Разница будет незаметна.
А вообще конечно на мышке лучше ставить dpi меньше.

У меня на deadadder elite сейчас стоит 2500 dpi. Монитор 1440р. Коврик такой: https://www.razerzone.ru/product/mousepads/destructor2

До этого была лазерная мышь там dpi стояла прмерно 4000

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
Kaystar, а обычная Razer Deathadder , отличается только меньшим числом кнопок я как понимаю???

Если хочешь деададдер то бери исключительно деададдер элит. Она лучше всем, и сенсор лучше гораздо, и сама мышка надежнее, и кнопки на механических переключателях, кстати очень хорошо нажимаются.

Старые деададдеры все на двойных сенсорах построены лазер плюс оптика - которые не очень хорошие. Не рекоммендую. И очень ненадежные.

Если деададдер то однозначно элит версию. Пусть подороже но оно того стоит.

Последний раз редактировалось Kaystar; 25.07.2017 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием