Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2020, 17:50   #8597
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Это не смелость, это скорее отражение эпохи. Ты вспомни с какой скоростью тогда видюхи и процессоры выходили и насколько весь игровой мир за этим следил.
Эти времена вернулись, уж по крайней мере в том что касается процессоров, но игры просто не используют современные возможности. А уж смелости в том, чтобы использовать только топ вообще нет - никто не ринулся разрабатывать игры, которые будут задействовать все возможности тех же RTX-карт, отсекая всё остальное. А ведь там целая серия, от миддла до топа, и серии два года, вышел рефреш... На тензорных ядрах можно было бы разворачивать нейросетку для искусственного интеллекта нпц, например. Или развернуть на них генерацию в реальном времени для природных явлений и биомов (стаи птиц, рыб, рои насекомых и так далее). На RTX можно было бы повесить просчет кучи эффектов, которых просто нет в играх сейчас. А не просто добавлять тени и отражения. Ну а задействовав честные 8/16 на полную катушку можно было бы сделать хорошую разрушаемость, а не как сейчас.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ну или если без приколов, то можно вспомнить Дейз гон, с которым ПС4 и ПС4 про до сих пор еле-еле справляется, даже после вороха патчей - там тупо железа не хватает.
Ну так в консолях железо древнее, ничего удивительного.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
да я понял. ну какбе я к тому что не все так однозначно с этой крутизной
Смотрю на список, и мне кажется всё довольно однозначно %)
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием