Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2012, 16:33   #61
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Да, да. Далее. Чужая мораль, моя мораль. Какого черта ты их смешиваешь? Третий раз пишу тебе это разными словами, а ты не въезжаешь. Разжую, что бы наверняка.
Ты считаешь аморальным гомосексуализм. Я считаю аморальным дискриминацию гомосексуалистов. Я равняюсь по своим принципам, ты по своим, а ты говоришь о равнении по единым принципам, которых нет.
Дискриминация - это неоправданное различение в правах и обязанностях по определённому признаку. Я считаю оправданно различать гомосексуализм от нормальных форм поведения и сексуальных норм, соответсвенно ты считаешь это дискриминацией, а я нет. Справедливость это не всеобщий принцип?
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Нет. В это нужно не влезать. А ты сейчас пропагандируешь нетерпимость. "это нормально?"
Я считаю нетерпимость к извращениям это нормально) Нетерпимость к навязыванию ненормальности это нормально.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Ты понял. Наконец-то.
Значит для тебя всё что врождённо это нормально?
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Ты упорот? Они и так равны. И да, это нормально.
Кто то тут недавно говорил о том как плохо переходить на личности, не ты ли случайно? У родителей есть материнский капитал, у бездетных нет, на это жалуются чайлдфри, они считают что поэтому они в правах неравны, ты считаешь это нормально? Ведь мы говорим о социальных правах.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Нет. Докажи.
Извращение или перверсия (лат. perversiō «переворачивание») — в высшей степени неестественное поведение, полное искажение, уход от нормы, постановка «с ног на голову». К примеру, говорят «нравственное извращение», «извращение чужих слов». Человек с извращённым поведением — извращенец.
Полово́е извраще́ние (перверсия) — поведение, представляющее собой отклонение от принятой нормы в области сексуального поведения и желаний человека. Термин считается устаревшим, в современной медицине используется понятие «сексуальная девиация» (отклонение).
Сексуальные девиации (фр. deviation от лат. deviare — сбиваться с пути; синонимы — парафилии, парапатии, парэрозии, сексуальные парэстезии, перверситеты, разг. извращения) — различные формы отклонений от сексуальной нормы, характерной для данных культурно-исторических условий.
Согласно Приказу Минздрава РФ от 06.08.1999 N 311 Об утверджении клинического руководства "Модели диагностики и лечения психических и поведенческих расстройств" критериями сексуальной нормы являются: парность, гетеросексуальность, половозрелость партнеров, добровольность связи, стремление к обоюдному согласию, отсутствие физического и морального ущерба здоровью партнеров и других лиц.
Ради справедливости(всеобщий прицип, не забываем), упомяну что МКБ-10 считает по другому.
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием