Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2019, 18:47   #1344
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
OVERQUOTING MODE ENABLED
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
То есть, тебе хочется, чтобы за тебя решили, про что эта фотография.
Про что эта фотография - это идея автора. Это нельзя решить. Оно либо есть, либо его нет. Если только идея автора не заставить искать её.
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Чтобы написали тебе — и ты удовлетворишься этим описанием и предложенной концепцией.
Кто сказал, что удовлетворюсь? Какое-то у тебя тонельное видение. Видишь только то, что есть здесь и сейчас, не видя даже контекста того, что было пару страниц назад.
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Что само по себе будет большой ошибкой.
Почему? Если моё удовлетворение исходит от того, насколько задумка автора соответствует её реализации - это ошибка?
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Ты всю жизнь существуешь по вот этим предложенным концепциям. Конформист.
Откуда тебе знать, по каким концепциям я существую? Делаешь вывод об общем по частности - мощно.
Ты создал у себя в голове образ идеального зрителя и будешь удовлетворён только восприятием твоей задумки, которое соответвует твоим ожиданиям. Ты и есть настоящий конформист.
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Лентяй.
То есть тратить время на то, что мне совершенно не интересно и не принесёт никакой практической пользы - лень? I'm OK with that.
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Тебе не интересен не медиум фотографии, ни сами снимки. Возникает вопрос, что ты вообще забыл в этой теме? Хотя, конечно, варианты ответа вполне предсказуемы.
Мне интересно использовать велосипед с круглыми колёсами по его предназначению, а не отбивать задницу на велосипете с квадратными, пытаясь понять, что же создатель этих колёс хотел этим сказать. Может, он хотел просто, чтобы я отбил себе задницу в процессе, продемонстрировав, какой я идиот?
И что это за высокомерная позиция? Эта тема - твоя личная лента? Или другие не могут публиковать здесь фотографии, которые не соответствуют твоему подходу? С чего ты определяешь предназначение темы исходя исключительно из своих собственных публикаций?
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Тебе не интересно смотреть, видеть или читать. Вот так, по-настоящему — не интересно. Не хочется. Я никакими описаниями не смогу развеять это нехотение. Ты аколит Великого Нехочухи.
Ты - цифровой аналог Графа Дракулы. Ты не ценишь и не уважаешь время других людей. Заставляешь их тратить часть своей жизни на то, чтобы всматриваться в кусок пикселей, в поисках смысла, которого там, возможно, и нет.
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Не понимаю такого.
В частности ты не понимаешь самого простого.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием