Тема: FIFA 18
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 02:17   #5160
Игрок
 
Аватар для Cool J
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 676
Репутация: 27 [+/-]
Сегодня матч играл, мои напы пороли моменты стопроцентные, включая выход 1 на 1, у сопа особо опасных моментов не было, так доиграли до середины второго тайма по 0 с обоих сторон, только успел подумать, что мне гандикап в этом матче не одолеть по ходу и мне обязательно залетит в ближайшее время какая нибудь шляпа и спустя минуты 3 виртуального времени - сопу дают насосанный пеналь "за фол" на правом краю штрафной, в районе белой ленточки я угадываю и отбиваю пенальти кароче и тут фифа как давай мне насыпать ! Забиваю 3 гола за 10 минут Прям такие офигенные открывания, пасы, удары, у моих игроков, три момента три гола.

Добавлено через 15 минут
spurs13, У меня такие сопы вызывают проблемы частенько, забивают один гол и ставят автобус, а потом на контратаке забивают 2 и начинают тянуть время всячески, пытаюсь атаковать создавать моменты, но довести мяч до своих в штрафной весьма проблематично, а лонгшоты активно хавают автоболоки от игроков сопа и я порой в таких ситуациях впадаю в уныние и начинаю думать о следующем матче.

Последний раз редактировалось Cool J; 15.01.2018 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
Cool J вне форума  
Ответить с цитированием