Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 19:55   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
[Архив] Конкурс "Godlike Creator" по игре Spore


"-Говард!
Король звал своего лакея. Может, Его Величество встал не с той ноги, а может, позиция звезд была неблагоприятной, но с самого начала дня у короля не шли дела. Обычно в таких случаях монарх предпочитал либо развлечься чем-нибудь, либо отдохнуть в своем ложе. Но, к сожалению, гроза, настигшая королевство, убила желание (да и возможность) заниматься чем-либо на свежем воздухе, а стучавшая в висках головная боль не оставляла и шанса на спокойный сон.
-Говард!
-Да, Ваше Величество.
-Говард, в этом чертовом королевстве совершенно нечем заняться! Я уже отчаялся найти лекаря или колдуна, который поможет мне избавиться от назойливого стука в голове, - король нервно потер лоб, - Но я же должен чем-то себя развлекать в перерыве между вынесением указов и подписанием смертных приговоров!
-Что вы предлагаете, Ваше величество?
-Турнир, - король отвалился на спинку кресла и задумался.
-Рыцарский?
-К черту рыцарей! – король суетливо поерзал на кресле, пытаясь отыскать максимально удобную позу, - В такую погоду кони будут непослушны, да и зрелища не выйдет: повсюду грязь, а тучи заслонили солнечный свет.
-Вы правы, Ваше Величество, но что же тогда? Конкурс живописцев или поэтов? – с вздохом спросил лакей; весь этот "культурный сброд", как звал бардов король, уже порядком надоел придворным, чересчур у них все однообразно.
-Уфф, - король тяжело выдохнул. - Пусть создадут новый вид!
-Простите? – недоумевавший лакей решился переспросить.
-Я хочу видеть новую фауну в нашем королевстве! - В глазах короля заискрил интерес к собственной идее, - Объяви состязание на звание лучшего Творца: создателя самых красивых и невообразимых существ я лично щедро вознагражу.
-Что ж, веление Вашего Величества закон. Желаете еще что-то?
-Нет, уходи, - король вновь откинулся на спинку кресла и расслабил шею. – Хотя, принеси еще одну пуховую подушку".


В данном конкурсе мы предлагаем Вам показать всё своё мастерство в умении использовать все возможности редакторов игры Spore. Конкурс будет проходить в несколько этапов.

Положения о проведении конкурса:
1. Каждый участник имеет право представить только по одному творению для каждой категории.
2. Запрещается любое редактирование существ, выставленных на конкурс.
3. Запрещается копирование чужих творений и выдача их за свои. В случае обнаружения подобного нарушения, нарушителю грозит: исключение из друзей клана (если таковым является), запрет на участие во всех конкурсах клана и другие последствия, которые останутся страшным секретом. Если кто-то из участников обнаружил конкурсное творение другого участника в споропедии, то он должен незамедлительно оповестить об этом организаторов конкурса и предоставить ссылку на творение в споропедии.
4. Выкладывать свои творения следует по форме:
Цитата:
1. PNG фаил Вашего творения.
2. Название.
3. Номинация, в которой будет учавствовать сие творение.
4. Небольшое описание Вашего творения.
5. Под спойлером несколько ссылок на скриншоты (3-4) под разными ракурсами.
6. Имя Вашего EA аккаунта (если такой есть).
7. Ссылка на Ваше творение в Споропедии (если есть).
5. Победители будут определяться специально созданным жюри.
6. Список наград за призовые места в каждой номинации:
  • Первое место - 7 кармы
  • Второе место - 6 кармы
  • Третье место - 5 кармы
7. Если в номинации будет представлено менее 7 работ, то призы в этой номинации разыгрываться не будут.
8. Клан оставляет за собой право изменить правила в ходе проведения конкурса.

Этап первый. Конкурс техники.

Скрытый текст:
Этап продлится до 22 сентября 22.00 (МСК), после чего будут подведены итоги.

Номинации:
1. Наземная техника.2. Воздушная техника.3. Морская техника.4. Космическая техника.


Этап второй. Конкурс построек.

Скрытый текст:



Этап третий. Конкурс существ.

Скрытый текст:


Клан "Kingdom"
__________________

Последний раз редактировалось Emix; 15.10.2008 в 11:41.
Emix вне форума