Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 03:07   #9128
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ss_undead Посмотреть сообщение
Для достижения этого в оной системе как минимум не должно быть кавказцев. Хотя, я об этом уже писал.
Там не должно быть сбоев. Какая разница кто там сидит, если система налажена и работает, а за сбоями следуют наказания всех виновных?
Цитата:
Сообщение от ss_undead Посмотреть сообщение
В том, что из Дагестана отморозков едет в разы больше. Это же очевидно.
Больше меньше, из Челябинска же тоже едут. Лучше полностью тогда город то перекрыть. Зачем лишний риск брать. А?
Цитата:
Сообщение от ruScrinn Посмотреть сообщение
Потому что тогда свои своих резали.
Угу, это вроде как ок. Не ну а чо, свои же, можно особо не ужасаться. Это так, шалости. Были бы кавказцы тогда да, бида. Они ж звери все едино. А наши просто перегнули.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ss_undead Посмотреть сообщение
Ага, идет вот Юра Волков с девушкой и друзьми и думает "а дай-ка я с кавказцами свяжусь"
Я не знаю что там было. Сколько раз ходил мимо кавказцев живой вроде, пока по крайней мере. Я никогда не поверю, что просто так на чистом месте проявится немотивированная агрессия. Так не бывает просто, не бывает. Это логика и психология. С другой стороны они могли отреагировать на то, что им показалось дерзостью, да. Но елы палы, море ровно таких же ровных пацанов, которые тебя прибьют за дерзость, тусует по дворам и подворотням. Не с той стороны вопрос взят. Надо решать не национальный вопрос, а вопрос агрессии и насильственных преступлений.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 13.12.2010 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ