Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 18:22   #3249
Опытный игрок
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1,603
Репутация: 1021 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Iwand, если чисто колпачок, именно он, не влияет. У Техникса он вообще в некоторой акустике прямо открытый. Они хотя бы включить послушать тебе дадут?
Если разница в НЧ без него и с ними есть, бери, а после разберешься. Я свой то продал за 2700, если бы тебе, ну с транспортной в 3700 вышел бы. Так что бери. Нормальный он, если внутрь не лазили.
toymax да, там колпак прожжён сигарой, а внешний вид почти новый, без царапин и дефектов. Однако послушать не дали, грят продали аппаратуру и некуда подключить. Поэтому буду брать как есть, думая, если чё, то починю сам или верну.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Если не дают проверить - посылай в далекое пешее и так далее. Если ты точно знаешь кому предъявить и он не отвертится, то еще как-то можно приобрести, а если ты их видишь в последний раз во время покупки, то... Как говорится, лох не мамонт - вы вымрет.
Полностью согласен.
Однако эти ребята с соседней улицы, мы тут почти всех знаем и не должно быть обману. Завтра иду покупать. (деньги сегодня приготовил).

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Iwand, Если я правильно уловил ты хочешь купить Б/У сабик с дырой в корпусе, и без проверки работоспособности?
Teamat, та неее. Там не в корпусе дыра, а в колпаке, который надет на диффузор динамика - на передней стенке корпуса.
Да, без проверки, так судьба решила. Типо лотерея.

Добавлено через 15 минут
Короче, ребяты, сделаем так. Я покупаю, делаю фотки и выставляю на вид. Это будет завтра.

Последний раз редактировалось Iwand; 06.03.2018 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Iwand вне форума  
Ответить с цитированием