Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 09:51   #832
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: NiNo
Сообщений: 27
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от goldfinger Посмотреть сообщение
Помогите неразумному, напишите прохождение квеста "Убийца хемлара"!
Пишу по памяти как помню..))...главное там надо со всеми говорить и не по одному разу)
Скрытый текст:

- собираешь все улики в комнате....выясняешь чей это нож (кузнец и Картер указывают на повара....выясняешь все у повара..
- у мастера Палласа берешь список всех кто может покидать монастырь...всех спрашиваешь по списку...кто то чето говорит...
- с кем то надо поговорить (не помню...Картер по моему) и рассказать что повар юлит....тогда тебе скажут что он пират....еще раз прижимаешь повара.....он тебе рассказывает про кладбище...
- на кладюище я охраннику уже рагу отдал, поэтому он ко мне лаяльно относиться и говорит про встречи Хамлера с подельником....
- опять оббегаешь всех...выясняется что это послушник из верхнего монастыря
- либо ждешь ночи (пока послушники "сверху" вернутся), либо выполни испытание мастера Витуса и получи допуск в верхний монастырь...
- поговори с Эшем (в итоге он рассколется и здаст тебе траву)
- фарцуй травой пока квест на траву не сдастся...(надо продать всем кто может купить)..)
- поговори с Каспером, он должен рассказать про ванну...ляг в ванну и жди....(говорят можно еще спать в пол глаза, но я мылся))

Главное не выполняй до конца квест, если не прошел испытание у мастера Витуса....(Арик уйдет и больше не придет)



извените может что и забыл, но смысл вроде передал)

Цитата:
Сообщение от Гант Посмотреть сообщение
Народ помогите плиз!!!! Отписываюсь уже не первый раз. Испытаня мастеров. Нашел книгу,в библеотеке всё прочитал,свитки выучил, алхимию тоже, нашел кристал, а чё дальше делать? Мастера больше ничего не просят, а про круг магов ничего.Помогите!!!!!
Скрытый текст:
если всех мастеров прошел...иди к кузнецу за посохом мага... и к Игнатию....начнеться обряд
кстати артифакты с фермы принес и травы всякие


на всякий случай прохождение квеста "Испытание мастеров"
Скрытый текст:

- Витус просит обрести доверие и мудрость в битве.....доверие надо заслужить у чувака который у свиней навоз чистит (по моему)так же победить 3-х послушников (Такера, Уильяма и Като, затем дать пипи инструктору Арику (у него волшебний меч, об этом можно у когото узнать, поговорив и купив вина "огне..." и обычного напоите Арика и поменяйте ему меч...будет легче его победить...но можно забить его и с волшебным мечом ...как сделал я))...мудрость в битве это книга ...лежит на кладбище с склепе в сундуке (ключ от сундука в томже склепе у какогото скелета в нише)...попасть на кладбище так......дать охраннику рагу.......возвращаемся.....здаем (если съел рагу......думаю можно самому сготовить...тока рецепт нужен наверное и ложка с котлом...рецепт дает Марта в городе когда ее в дом к Косте определяешь....может и украсть где можно.....а вообще завязывайте жрать все подряд...если чувак что то дает..это не спроста))))))......(кстати еще за 10 яблок Тейлор заменит Делмара (или как то так) у кучи навоза)
- Игнатий отправляет читать книги в библиотеку (смотрим внимательно по сторонам.....на стенах кольца..за одно можно дернуть)...откроется дверь в нижнюю библиотеку...там с помощью различных магических кристаллов открываем все двери и читаем все книги (кстати на одном из стеллажей есть руна наутилуса...можно достать кристаллом теллекинеза или свитком) здаем Игнатию. Потом в развалины за огненным кристаллом и Натаном (идти по карте заданий)...для обезвреживания ловушек в развалинах нужны свитки наутилуса или телекинеза....возвращаемся.....здаем
- Абракс (можно попасть из нижнего зала библиотеки ...наутилусом) посылает за травами и двумя послушниками. Один на ферме (где командует Северин....сразу у подножья вулкана по дороге из (в) монастырь) сидит у костра..забираем у него травы и отправляем обратно....идем в лес через дорогу...находим трруп второго....даем всем тварям просраться....или не всем...возвращаемся.....здаем
- Северус (как то так)..отправляет на туже ферму к Северину, чтобы организовать отправку ящиков с артефактами в монастырь и просит особо ценные принести лично...договоритесь о пороле..(что то там про "голову оторвет")...забирайте артефакты и домой...кстати попутно выполните у северина задания про карлов))
- Паллас отправляет помочь ордену в Харбор-тауне (у меня было так......я в монастырь пошел из Харбор-тауна официальным добровольцем....т.е. выполнил все 7 квестов за орден...чем заслужил офигенную благодарность Карлоса и Бельшевура)... про 7 квестов в городе и так написано много...короче меня мастер Паллас не стал испытывать
- Иллюмар просит вас узнать все компоненты для создания свитков 1 круга....это просто ходитеи всех спрашиваете (лечение дает чувак в библиотеке за книгу мудрость боя (испытание Витуса).....иллюзия у алхимика Абракса в подвале на пюпитре....наутилус дает послушник у иллюмара в обмен на иллюзию.....так же спросите Эша, Арика...короче всех кого сможете...и читайте все книги)...в заключении делаете свиток света самостоятельно...(нужен чистый лист и перо......все можно купить или спереть))

Когда все испытания сдадите Игнатию он отправит вас к кузнецу за посохом мага.....все ....церемония началась))))) фууууу....

Последний раз редактировалось ReneGAD; 06.10.2009 в 11:41.
ReneGAD вне форума  
Ответить с цитированием