Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2019, 23:41   #1099
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Удалось взять ПОЛНОСТЬЮ пустой зал на Люди Икс: Тёмный Феникс.
Единственный фильм на который удалось найти пустой зал вечером.
Сходил через пару дней после премьеры, но забыл отписать.

Но теперь понял почему был пустой зал. Этот фильм говно тупого говна, который делался великовозрастными дебилами в ожидании что его посмотрят малолетние дебилы.

Я не понимаю фильм вообще. Мало того, что убрали вступительную заставку всеми любимую от которой внутри ощущаешь оргазм и восторг.
Опять же показывают нам Джин Грей, которая известна абсолютно каждому.
Потому что Люди Икс это франшиза как Мстители, тебе известны герои, ты уже заранее смотрел фильмы в любом случае, но нет. Нужно прям как рассказать снова о Джин Грэй (Как в третьей части старой трилогии, хотя этот фильм, он сильно напоминает Последнюю Битву..)

Я до сих пор не понял, что это
Скрытый текст:
за инопланетная раса о которой нет инфы и она никого не напоминает.
Также нашел всего пару каких-то мнительных отсылок, но прям конкретных и явных не было.

Тогда же еще и не понял зачем Магнето
Скрытый текст:
поднял поезд из под земли, а потом его отпустил и не трогал.


Опять же не было сцены с Ртутью, которая должна была сопровождаться под музыку и замедленным эффектом. Кстати об эффектах они были крутые. По сравнению с другими частями, действительно крутые, но тут дело тут можно поблагодарить технический прогресс и прямые руки.
Но олды вспомнят, что когда-то Найткроулер был классный в сцене с президентом и эту сцену до сих пор не переплюнули. Хотя надеялся, что в Темном фениксе будет что-то покруче.

Фильм действительно какой-то одноразовый, даже не веришь, что после Первого Класса и Дней Минувшего будущего сняли вот это. Я думал, что Люди Икс последняя битва были провальными, но тут прям переплюнули.

Последний раз редактировалось Cyclops; 18.06.2019 в 00:29.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием