Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2022, 15:40   #1710
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Это намек что твое кунг-фу по умолчанию может оказаться круче моего?))
Это о том, что тфоё кунг-фу даже не кунг-фу, а просто фу.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Не понял чего ты комплексуешь
Э... да, у меня комплекс. Видишь ли, я всегда играл на прогрессирующей сложности и говорил что можно всех нагибать, играя чисто на лазерах, а когда сыграл несколько раз подряд на фиксированном гранд-адмирале, то мне сломали лицо, с тех пор я... а, подожди, это ж был не я.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Алсо сейчас запустил тестовый билд игры, столько багов что трындец, запускается событие с кракозябрами в описании, не понимаешь чего выбираешь, я еще аквойдов выбрал...
Проблемы не могущих в английский. Ужас.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Повоевал с соседом, ввалил ему немного, захватил нескорлько его приграничных систем, после чего приходит предложение мира, думаю наконец-то эти упыри поняли что им ничего не светит, принимаю не глядя по привычке, показывает что я проиграл войну и унижен
То есть ты даже когда всё на рюсище ничего не читаешь? =_=
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Теперь аи может вероломно предложить сдаться а не статус кво когда ему надоест всирать свои флотилии?
Хм... хотелось бы сказать, что это интересно. Но, думаю, что это просто провтык Параходов. А так было бы интересно, если бы ИИ-шка действительно предлагала бы сдаться. Ну, хотя бы чисто показать, что они вот такие вот крутые и помпезные. А ещё лучше после каждой стычки XD
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Эта вся тема с отказом от админ лимита странная и кривая какая-то, в традиции расширения по прежнему содержится перк уменьшающий "размер государства"... админ лимит упразднили, а мусор не подчистили.
Смысле не почистили? А что тут не так? Да, они упразднили все способы увеличения админ лимита, но оставили способы уменьшения разростания. То есть теперь ты так или иначе получаешь штрафы, но ты можешь кое-где чуть замедлить их прогрессию.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну и как-то сранно все это нанимать персонал за единство...
Вот тут я поддерживаю изменение, ибо теперь лидеры стали ещё ценнее, но их преславутым паритетом между наукой и единством всё ещё не пахнет. По прежнему будет тех раш, а потом за счёт него будут набирать единство.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
еще оно вычитается как-то непонятно когда принимаешь какие-то законы
Если бы ты хоть чуточку подумал, как оно работает, то всё стало бы предельно понятно: у тебя есть капитал на поддержания указов и пока он ниже стоимости включённых указов, то всё зашибись, а как только идёт превышение, то у тебя каждый месяц на поддержание указов расходуется единство, равное разнице между стоимостью поддержания указов и капиталом. Вот тебе простой пример: если ты врубаешь три указа суммарно в 105 единства при капитале в 45, то каждый месяц будешь терять по 60 единства.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
влияние теперь меньше тратится из-за того что на законы не расходуется
Влияние теперь вообще говно ресурс. Я стартанул своим любимым поборником и при стоимости застройки в 45 единиц это просто курам на смех. 15-й год, а у меня в загашнике овер 300 влияния. Хотя не знаю, как у обычных империй с этим будет. А ещё они перекроили имперскую форму правления, которая теперь даёт +1 проекцию силы, вместо капитала на указы. Это вообще дерьмецо какое-то. Я ещё не разбирался, как работает эта проекция, но то, что эта форма правления генерирует доп. бесполезного ресурса, это просто хлопаю стоя.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
и расширение в общем и у компа и у игрока происходит быстрее
Ну, ИИ-шка-то срать хотела на все эти ограничения, как всегда.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием