Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 22:47   #45
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Угу, в идеале так. Только практика традиционно далеко от идеала.
И если пока на курсе держаться выходит, потом подавляющее большинство все равно заплывает. Или фигачат дальше, грамотно и ответственно, само собой.
Не знаю ни одного такого случая
Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Да, да, конечно при "грамотном и ответственном" применении негативные эффекты минимизируются, их практически можно свести на нет. Только во-первых мотивы немедицинского применения стероидов (быстро и легко стать самым здоровым/гипертрофированным уродом в качалке, а "естественный предел" не позволяет) далеки от "грамотных и ответственных", а во-вторых подобный принцип грамотного и умеренного пользования позволит минимизировать вред от любого наркотика.
Тема и создана для обсуждения грамотного и ответственного применения, ставить огромные дозировки уже не относится к норме. И еще, не сравнивай ААС с наркотиками, а также алокоголем и курением. Я лишь привел пример того, что к ААС надо относится лучше, чем к вышеперечисленному.
Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Человеческое тело гармонично и самодостаточно. Универсальное правило - если какое-то вещество, вырабатываемое телом самостоятельно, начинает поступать в львиных дозах извне, выработка его естественным путём угнетается. Стероиды драматически повышают тестостерон, так? По идее тестостерон должны шпарить яйца, так? Яйца остаются без работы, след., атрофируются.
Яйца просто меньше вырабатывают собственный тест, после курса выработка возвращается в норму.
Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Чего? Какой вред окружающим? Мужик в кабаке опрокинул кружку пива - у меня должна печень заныть, или что? О каком именно добре речь?
От алкоголя - нестандартное, порой неконтролируемое поведение, которое может пойти только во вред окружающим. Надеюсь хотя бы тут подробнее, что может быть описывать не придется
От курения - пассивное курение рядом находящихся (радиус кстати приличный получается)
От наркотиков и от его нехватки -также как и от алкоголя. Тут точно сказать не могу, но думаю что так.
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Ответить с цитированием