Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2008, 09:35   #67
Новичок
 
Аватар для Morikvendi

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Репутация: 43 [+/-]
Фантастику в школах преподавать вообще не надо (поправочка: на том уровне на котором это подают преподаватели за такое лучше вообще не браться!). Вот скажите мне, любили ли вы школьную программу когда вам было 10, 12, 15 лет? А прочтете ли вы ее сейчас или у вас застоявшееся мнение о том что это нудные и не интересные книжки (если не многие то хотя бы некоторые из которых действительно актуальны во все времена)? Найти свою книгу человек должен сам и прочесть только для себя, нельзя ее ему прививать и тем более спрашивать чего он понял и заявлять ему что он понял что-то не правильно.
У меня есть младший брат, ему 8 лет и его заставляют в школе читать Хоббита, хотя ему на данной стадии это несомненно очень тяжелое произведение. Вот что он будет думать потом о творчетсве Толкиена если ему счас отшибить всякое желание читать Фэнтези?

ПС: трактирщику на рабочем месте пить не к лицу. Отвлекает от слежения за порядком.
__________________
Мдаа, не умею я флудить... Особенно по делу.

Чем больше у меня репутации, тем сильнее я стесняюсь где-то постить...

Я Edit-маньячка. Если я написала сообщение, гляньте на него через час еще раз. Возможно я заредактировала его досмерти.

Под полоской все как полагается, две обведенные кучки розоватых пикселей *wink*

Последний раз редактировалось Morikvendi; 09.01.2008 в 09:45.
Morikvendi вне форума  
Ответить с цитированием