Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2022, 10:46   #4568
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Созрел я для перехода на эту помойку с благословенной семерочки, возникли парочка вопросов:
1) 10 я решил поставить на SSD, при этом у меня ещё стоит 2 жестких - с 7 виндой и всеми программами на неё + диск-помойка со всякими файлами как по работе, так и по развлечениям (игрушки со стима тоже туда устанавливаю).
ССД не большого объема, поэтому хотелось бы чтобы все ProgramFiles, ProgramData, пользовательские папки загрузок, изображений и аудио, и прочие часто обновляемые папки жили на отдельном жестком диске, а сама система, которая по сути не изменяется особо, оставалась на ссд.

Как и чем такое можно провернуть? Мож неправильно гуглил, но конкретно ответа для своей задачи не нашел, а винда уже на ссд понаделала всяких программфайлс и поставила туда хром

2) Я так понимаю таких программок уже миллион наверно, но подскажите проверенную хорошую программку, которая делает всю нижнюю панель и пуск как на 7 винде. Видел у какого-то стримера такую, но узнать название разумеется не представляется возможным.
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием