Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2019, 03:34   #8015
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
ы его запостил, когда уже в новостях всюду голосили о первых подсчетах, так что ничего удивительного, что угадал тенденции
Какие подсчеты? На дату моего поста глянь. Выборы 31-го были.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
чисто по обществу (из разговоров с разными людьми, из офисов и т.д., ну и из комментов к новостям в рб) - всеобщая нелюбовь ко всем местным правителям - лукаш, порош, янук, путин.
Не ну это понятно, думаю в окопах Донбасса по обе стороны полно тех, кто одновременно ненавидит как российские, так и украинские власти.

Мне интересно именно отношение к самому конфликту, пусть большинству, как ты говоришь пофиг, но тем кто следит за политикой что ближе - "Россия - это Мордор и оккупант, который не смог просить Украине революции Гидности, оккупировала пол-Укарины, и сейчас российские ихтманеты уничтожают на Донбассе героических Воинов Света" или "Кровавая киевская хунта под науськивания Запада уничтожает свой же собственный народ"? Какая точка зрения у вас более популярна?

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Дитз как обычно своеобразно троллит.
Это называется пост-ирония. С пенсиями у него так же было.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием