Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2019, 13:25   #158
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Во-вторых она важная часть демонстрации Питера как неловкого подростка, неуверенного в себе и не понимающего как обращаться с окружающим миром, это кстати отражается и на его супергеройской стезе.
Интересно то, неловкий подросток, неуверенный в себе в свои 30 и не понимающий, как общаться с коружающим миром - это персонаж Магуайра, не Холланда. Новый паук как раз является вполне себе уверенным, нормальным подростком. Да, он может быть застенчивым время от времени, но никаких проблем со взаимодействием с окружением у него не было и нет. В итоге в самом начале фильма, когда Флеш троллит Паркера, это выглядит нелепо: паренек тупо меньше, чем объект его насмешек и может огрести в любой момент, если Паркер просто этого захочет. Питер Тома Холланда умеет сосредотачиваться на чем-либо, не отвлекаясь на пустяки.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
В итоге я вижу только то, что фильм не соответствовал каким-то твоим личным ожиданиям.
Верно. Мне хотелось, чтобы это был самый лучший паучок из всех киновоплощений, потому что каждый из предыдущих наступал на свои собственные грабли. Паук Магуайра был размазней, отчего своими появлениями меня больше раздражал, паук Гарфилда был сильной личностью, но сами фильмы оказались довольно скучными, про паука Холланда вроде рассказал. В итоге самым сильным воплощением пауков в полном метре для меня стал мультфильм Через Вселенные, который, к слову, пересмотрел два раза подряд, чтобы заметить детали, упущенные при первом просмотре.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием