Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2017, 16:46   #142
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Человек-паук - школьник.
Судя по Spider-Man: The Animated Series, который я (как и многие другие) засмотрел до дыр в свое время, нет, не школьник, далеко не школьник. Или это уже не канон? Анивэй, мне эта убогая школьная тема с пацанчиками у которых только начал стоять как-то не интересна вообще, от слова совсем. Канон это или нет, не важно. Мне куда больше интересен Паркер из Spider-Man: The Animated Series, ну или что-то в этом духе.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
А так да, в этом фильме Паркер из гениального юноши превратился в сучку Старка, но это хоть какое-то новое видение персонажа, в третий раз смотреть про дядю Бэна и большую ответственность никто бы не стал.
А никто и не просил очередную предысторию которая в ( + ) никому не уперлась. Лично мне хотелось чего-то в духе фильмов Рэйми (хотя бы), увы, этого я не получил. Вообще, весь фильм в целом какой-то легкомысленный и я бы даже сказал детский, за Паркера молокососа не переживаешь вообще, симпатий он у тебя никаких не вызывает и вся это тема с девчонкой к которой он свои яйца подкатывает заставляет только фэйспалмить и глаза закатывать. Все это легко переваривалось в фильмах Рэйми потому что там Паркер куда более взрослый, со своими взрослыми проблемами и пр, я уже не говорю про их противостояние с Гоблином и схваткой в конце.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием