Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 00:09   #14544
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
но я не стеснительный, проблем в общении у меня нет, не важно с кем. Есть правда что-то вроде отношений на расстоянии, но там все сложно и пренебрегать возможностями найти девушку в своей стране не нужно, оно того не стоит.
Раз так, то при первой же встрече лови взгляд, улыбайся, смотри на реакцию. Если положительная - подходишь, завязываешь разговор о погоде-парах или задаёшь какой-нибудь вопрос - ну придумаешь что-нибудь. Ну а далее просто приглашаешь прогуляться куда-нибудь, в кино сходить и т.д. Блин, это же так банально) Очевидно, что ты ей понравился, карты у тебя на руках. Раз опыт есть, то вообще не понимаю вопроса))) Прямой взгляд и улыбка - как ещё ей показать свой интерес?) С табличкой "пригласи меня!" на тебя смотреть?=) Поэтому не вижу нужды в поисках каких-то обходных путей, так бывает разве что в романтических комедиях.
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Сидишь себе на диване, и каждый день к тебе приходят с предложениями работы? И здоровье тоже просто так будет - без тренировок и хорошего питания? Глупость полная. Тоже и с отношениями. Если ничего не делать - то ничего и не будет. Конечно есть вероятность удачного случая, но глупо надеяться на это.
Разве что не стоит фанатеть и думать об этом каждую секунду. Вот от этого пользы не будет.
Вот как-то да. Согласен. Можно ждать, но толку не будет. Можно искать, а толку всё равно не будет. Но в первом случае толка будет явно меньше.
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
она меня в категорию друзей занесла или что?
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
было второе свидание с девушкой.
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
на вторую вытянула уже она меня.
Если друзья, то это уже не свидание. Вытянула это в смысле ты не хотел, а она звала? Как это было обставлено с её стороны?
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 12.01.2014 в 00:13.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием