Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 18:30   #99
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Скрытый текст:
Проблема МЕ 3 в том, что она не эпична и линейна. Нет абсолютно никакого масштаба. На Земле я просто бегаю лишь изредка встречая взрывающийся бронетранспортер или умирающего солдата. Концовки мне тоже не очень понравились, но меня больше интересует другое: КАК, черт возьми, Гарус и Явик будучи со мной на поле боя, под обстрелом жнеца, оказываются потом в финальном ролике на Нормандии, в фиг пойми какой системе на какой-то левой планете? То есть это как выглядит: "О, Шепарда потстрелили... Ну значит мы бросаем его, подыхать, пофиг на всю галлактику, мы умываем руки, только надо найти сбитый челнок и пилота, который доставит нас через гущу боя на корабль, что быстро все свалили... ". А учитывая, что в ролике у меня появилась еще и СУЗИ(которая тоже была на Земле), то по всей видимости они очень быстро все синхронно свалили. По моему бред полный. Ну и наконец, вопрос: Зачем я объединял Светил, Затмение и Стаю? Зачем я выполнял остальные квесты? Аочему я не увидел в финальной битве Ворка? Где Батарианцы? Элкоры? В Как итог, игра мне показалась слабее второй, учитывая тот факт, что я специально перепрошел вторую часть, для сохранений и воспоминания о ней у меня довольно свежие.

Последний раз редактировалось Kellerondos; 15.03.2012 в 18:37.
Kellerondos вне форума  
Ответить с цитированием