Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 23:46   #16
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
Я так понимаю это что-то вроде флудилки на обще сериальную тематику ? Найс!
Цитата:
Полюбившиеся актеры и актрисы
Ну тут понятно все. Во первых- это Терри О'Куинн и Майкл Эммерсон, ну и Метт Фокс.
Рангом пониже у меня Хью Лори, Роберт Неппер, Дженсен Экклс, Макл Си Холл, ну и Нил Патрик Харрис.
Из новичков есстессно Эндрю Линкольн и Джон Бернталь(так вроде фамилия). Есть еще парочка, но это все что вспомнил.

Цитата:
Лучшая сериальная пара.
Без вопросов: Сэм Беккет и Эл Калавичи.

Цитата:
Топ 10 любимых сериалов.
1. LOST однозначно.
2.Побег из тюрьмы (1,2 сезоны)
3.Walking dead
4. Клан Сопрано
5.Декстер
5.Прослушка.
6.Квантовый скачок
7.Братья по оружию, Пасифик.
8.Шерлок,Лютер
9.Сверхъестественное
10. Спартак:Кровь и песок,
Цитата:
Лучшие сериалы десятилетия.
LOST.

Цитата:
Сколько сериалов вы смотрите параллельно?
Декстер, Ходячие мертвецы, Супера и Дневники.
Все прочие типа Хауса, Маму, Подпольную империю я оставил на межсезонье.

Цитата:
Лучшие сериалы в своем жанре.
Если не считать Лост мистикой, тогда Супера наверное лучшие в этом жанре, ну или Ангел. я еще не определился. Из детективов у меня Шерлок в наибольшем почете. Из комедий мама. Из мультов Американский папаша и Family Guy.

Цитата:
Национальность сериала - играет ли она для вас какую-либо роль? Имеется в виду, страна-производитель и ее стереотипы.
Раньше ответил бы "да". Но теперь, когда я открыл для себя такую замечательную вещь как британское ТВ, с их ошеломительными детективами, скажу что от ныне я открыт для сериалов любых национальностей, лишь бы интересно было.

Цитата:
Почему вы любите смотреть сериалы, что вас привлекает больше всего?
Потому-что сераилы интереснее многих фильмов которыми нас кормят довольно давненько, и совесть не грызет за то что смотрю их бесплатно.

Цитата:
Приглашенные звезды - влияют ли они на интерес к сериям?
Да. Я вот ради Питера Уэллера посмотрел серию забытого мною сериала "Грань", и ради Макла Дж. Фокса вот собираюсь глянь Гуд Вайф, хотя сей сериал я до этого и в глаза не видел.

Цитата:
Ваш самый первый сериал.
Наверно "Квантовый скачок" - первый сериал который меня цепанул.
__________________
In brightest Day, in blackest night. No evil shall escape my saight. Let those who worship evils might beware my power… Green Lanterns light.

RIP Andy Whitfield

Последний раз редактировалось j111; 22.11.2010 в 23:54.
j111 вне форума  
Ответить с цитированием