Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2012, 11:26   #2386
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,523
Репутация: 2604 [+/-]
Дааа.... Borderlands оказался весьма бодрым и столько времени спустя. Думал ещё взяться за него в период зимних скидок Steam, но прошло мимо всё же... а вот к летней акции чего-то меня зацепило основательнее .

И стиль заинтересовал, и информация, почерпнутая по чужим отзывам, произвела какое-то более приятное впечатление. Да и вторая часть можно сказать позволила иначе взглянуть на оригинал. Жаль только одно - с русификаторами целая шарада выходит: русик от TTL неплохой, но нет субтитров, другой русик субтитры переводит суровым способом - транслитом. Третий русик переводит всё, но описания предметов кое-где не помещаются в отведенные рамки и часть информации об оружии остаётся тайной... впрочем так плохо редко бывает, обычно самое нужное на виду. И ещё там кодировка страдает в месте описания внутриигрвыо испытаний (настрелять 250 врагов - получить 1000 опыта, примерно такие), так что цифры вижу и могу судить об прогрессе, но не зная, что я должен делать для зачёта )

А ведь я ещё и DLC не пробовал )...

В итоге игру закончил на 36 уровне и теперь смело можно накатывать по новой и в DLC-зоны телепортироваться. Жаль только некоторые ачивки артачатся засчитываться - уж убийство фирменным навыком врагов-то казалось не проблема - не-а, закрыто. Все квесты проходил, но New Haven только первые 5 квестов засчиталась. Но не страшно - не за тем играл же )
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием