Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 23:20   #28
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,301
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Значит я самый ленивый. Мне наоборот непонятна необходимость регистрироваться в левых ресурсах для общения с интересующими меня людьми. То им твиттер подавай, то фейсбук, то контакт. Сам факт того, что даже отписываться стало влом уже говорит о многом.
Да нет, вполне удобные ресурсы, просто хотя бы для того чтобы быть в курсе о своих друзьях и знакомых. Вполне актуально для тех у кого таковых достаточно в пределах хотя бы даже области, плюс, не угадаешь когда может понадобится сотовый того или иного человека. Ну лично мне "контач" нужен примерно для этого, выкидывать тонны фоток и зависать там сутками не мое. Очевидно же что с нужными людьми связь поддерживается постоянно.
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Мог бы любой другой активный форум привести в пример. Факт в том, что если предмет форума интересен, то регистрироваться на нем не лень и отписываются регулярно.
Так большей части зарегистрированных тут пользователей дико плевать на журнал, но не плевать на всю остальную околоигровую тематику, а форум до сих пор вполне жив, таковых кстати по моему не так уж и много.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием