Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2018, 18:43   #208
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
А значит,если все не втопят в одного-максимум двух кандидатов, то мафы зарешают.
То есть, это - проблема. И поэтому ты еще больше добрасываешь бесполезных кандидатов. Молодец. Снова логичен и последователен.

Блин, Вася, весь этот твой пост... Такой НЕ твой. Соре.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Вопрос к Васексу, как к знатоку правил - могло такое быть? Как бы маньяк показывался в итогах? как мирный? Я вот сейчас глянул правила, что-то не заметил этого пункта.
Как мирный, офк, если не снимал иммунитет. Какие еще варианты?
Цитата:
Сообщение от Homma Посмотреть сообщение
Вроде как не увидел никаких прояснений по поводу истории с ЛС Бро. Приносить Васекса в жертву маньяку уже поздно (не станет маньяк валить Васекса при наличии альтернативы), так что, думаю, есть смысл его казнить. Если маф/ман - отлично, по очевидным причинам. Если мирный - с большой вероятностью у нас на ладони маф/ман Бро (если конечно Васекс не придумал эту историю с ЛС будучи мирным, правда нахрена оно надо?)
Если бы в истории с ЛС вместо Бро фигурировал Носик, Дилемма, Паркер, Мулез или еще кто из наших - я бы мог поверить. Но Бро никак не клеится. Это какая-то попытка утащить человека за собой. Но сработает она, только если сам Васекс - ман с иммунитетом.
Цитата:
Сообщение от Homma Посмотреть сообщение
Да и если считать что Смул и Майлз действительно мафы и каким-то образом вывели из того "вскрытия" что Паранойр действительно мирный ролевик, неужели это не чересчур тупо для двух из трёх мафов так тупо подставляться: в одну минуту пойти и проголосовать против мирного ролевика?
Допустим, они мафы. Им сейчас что-то сильно угрожает? Вроде, не больше, чем тому же Васексу или Слоупоку. Но зато минус ролевик на казни. Делай выводы.
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
ут у меня один вопрос, но прям чешется: чем Ула-то так приглянулась, которой не было и которая ничего не сказала в итоге-то?
Пару односложных постов оставила в своем пофигистично-надменном стиле чижа. Люблю Улу, чо.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Может, я чего пропустил, но все же почему была смена голоса со Слоупока на Майлза?
Он пытался найти маньяка, очевидно же.
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
К Аферусу ещё по самой Уле, что ему так понравилось.
Мне нравится, когда человек соответствует моим представлениям о его мирной игре. Все просто.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Немножко не нравятся твои списки. Будто аккуратные. Вызывают вопросы.
Там нет Льюса, Болди, МиссКалито, Фенла, Хоммы, меня. Мы все в категории "не определился"? А между тем все не упомянутые игроки высказали мыслей гораздо больше чем например Ула на тот момент, но ей как то удалось попасть в нравящиеся тебе.
Ну если не нравятся - пиши меня в мафы, выдвигай. Ты, Льюис, Болди, Мисска,Фенл, Хомма - почти всегда одинаковые на старте за любые роли. Что я там должен был увидеть? Вы писали больше, но конфликтных острых ситуаций с вами не было.
Была не острая, лайтовая, с Васексом и Бро. Я сразу по ней сделал вывод, что Бро мне нра по реакции на наброс Васекса, а Васекса за свою тупку и нелогичность - не нра.
Классик мне почти всегда нра, если пишет в день больше одного поста с одним словом. Тут даже мем был, с его шаблонами постов за мафа, которые повторяются почти в каждой его игре за мафа: "Привет" "Аналогично" "Может быть" "Много флуда" и тд. Как будто за его мафскую роль бот играет.
Кваетсу в типичной припадочной манере, уже раз третий таким его вижу, он явно не здоров, но вполне чиж.
По Уле писал. По тем, кто не нравится, тоже. Какие еще квешнсы ко мне?
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
По Зигфриду ничего сказать.
А вот по остальным уверенно сказала, ды?
Кстати, классный список чижей. И это у меня еще он аккуратный.

Добавлено через 6 минут
Вообще, Ада такая вся вкусненькая, как ни странно:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Пока напишу кто сейчас куда ближе у меня

Скорее мирные -

Смул, Кваетсу, Васекс, Льюс, Хомма, Ула

Подозрительны -

Паркер, Болди, Бро, МиссКалито, Аферус, Нефл, Майлз, Слоупок

По Зигфриду ничего сказать.
Чижи - все те, кого другие игроки успели назвать чижами или кого меньше всего подозревали. Кроме Васекса. Но его бывает опасно трогать. Если Ада маф, а Вася условный ман, то понятно ее опасение провоцировать этого быка, который только на повышение играет.
Мафы - почти все остальные.
Без мнения - внезапно, только Зиг. Хотя вот я бы куда больше людей сюда записал.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Если гипотетически посчитать Слоупока мафией то спасать его от казни начал Паркер. (спасибо Эвигу за подробный обсчет казни)

Когда докинул в Паранойера
Цитата:
Паранойр - от Паркера (Паранойр - 3, Слоупок - 3)
Льюс докидывает в Паранойра делая снова ничью.
После этого Болди выводит Слоу вперед.

Бро кидает в Слоу, но потом дважды меняет на Майлза тем самым выводя Параноира в равенство со Слоупоком.

Далее МиссКалито кидает пятый голос в Слоупока.

Смена голоса Васекса на Майлза вновь выравнивает позиции Слоу и Параноира (при этом Параноир набрал раньше голоса)

Потом Смул выводит Параноера в лидеры из которых он уже не выберется.

Майлз кидает шестой голос в Параноира (не нужное действие за мафию, на мой взгляд)

Паркер меняет свой голос с Параноера в Майлза (подозрительное движение, Майлза все-равно не казнить)

И последний голос в Параноера от Васекса. шестой (не нужное действие за мафию, на мой взгляд)

Из всех голосов самые подозрительные у Паркера, так у меня получается. Это если Слоу мафия.

Паркер, пойдешь казнить Слоупока? Кого сегодня думаешь голосовать?
Вообще непонятная стена. Зачем, почему, какой вывод. Она явно не старалась, когда это писала.

А потом онли шутеечки с Фенлом и смайлы. Может девочка просто радуется, что партия идет, но мне не до шуточек. Поэтому автоматом ближе к мафам съезжает. Мб двину ее в дань ману.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 27.12.2018 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™