Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2018, 10:59   #3036
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
во-первых, перенос внешки не учитывает уровень парагона/ренегата, потому злобный облик не переносится; во-вторых, в третьей части графен такой, что цвета по-другому выглядят, увы;
ясненька.
ну а вообще, красные глаза и шрамы появятся, если продолжать играть за злобную девочку?
я во 2й не покупал там мед-отсек, чтоб убирать их вообще.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
С романом уже не помню, как должно быть. Понятно, что секс в первой части, во второй нужно все реплики выбирать тоже под роман, при этом она будет отбрыкиваться, и если ты где-то забьёшь на неё, то в третьей части может уже ничего и не выйти. Но тут лучше википедию глянуть, по памяти такие моменты плохо воспроизводятся.
ну что удалось погуглить (а я плохо это делаю) -
1) пишут, что у многих также как у меня. в 1й части при переносе пишется, что роман был, а во второй нет.
народ порешил, что это из-за ДЛС, потому как все отношения там. НО я там всё сделал и на все ухаживания нажимал вовремя, и перед самоубийственным заданием моя девочка смотрит на фотку Лиары и уходит спасать мир.
2) про встречу на Марсе вот такое нашёл про целовашки, видимо я это и тогда находил -
"Если вы имели отношения с кем бы то ни было во Mass Effect 2, то в миссии на Марсе при встрече Шепард целует Лиару, а если не было отношений, то нет."
странно, если честно как то.
у меня они просто подержались за ручки и помиловались далее при общениях.
3) посмотрел пару киношек с Лиарой, у них также как у меня встреча и т.д. видимо должно быть так.

Пы.сы. играем-с дальше (с).
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием