Тема: InFamous
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 11:38   #2633
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Допрошел вчера игру и осилил босса! Ушло минут 40 - действительно очень важно терпение и безошибочность. Лучше проиграть во времени, но не попасть под атаку, ибо после этого вставать Коул будет долго. Я бил Кесселра молнией и молотами (правда пару раз это вышло мне боком и молотами я убил себя...), молоты наносили неплохой урон, кстати.
Задержка трофеев - это конечно пипец. Прошел игру, посмотрел титры, вернулся в игру. Ничего. Немного побегал и попрыгал. Дали трофей за прохождение игры. Еще секунд через 7 дали трофей за прохождение на харде (я его выставил секунд через 10 после начала игры и волновался о его появлении).
В общем мне остается пробежать острова с картой и найти недостающие 2 осколка и перепройти 2 последние миссии и 15 дополнительных за злого. Тягомотно, но мне игра не надоела, так что играю без напряга.
В общем игра понравилась, думаю - начинать ли сразу вторую часть или отвлечься на что-то еще, а потом вернуться? Вторая не хуже первой?
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием